Ковка в строительстве от производителя

15.04.2018

Мечтаете об уютном доме? Ждем вас на сайте Hotiron.ru!Мечтаете об уютном доме? Ждем вас на сайте Hotiron.ru!

У нас есть все, что позволит сделать ваше жилище не только надежным и безопасным, но и очень красивым.

Много лет мы занимается изготовлением кованых изделий, привнося в дома наших клиентов эксклюзивные работы, созданные руками наших лучших мастеров. Возможности нашего производства позволяют создавать кованые конструкции и отдельные элементы для малоэтажных, многоэтажных домостроений и малых архитектурных форм. Наши дизайнеры разработают и предложат на выбор несколько вариантов изготовления кованых коллекций, предметы которых смогут выгодно подчеркнуть стиль вашего дома, а также тонкий вкус и статус его владельцев.

 

Наиболее часто в строительстве используются следующие кованые изделия:

На предметы входного комплекса возложено ряд важных задач. Ведь именно они участвуют в формировании общего представления о жилище и его обитателях.

Кованые элементыКованые элементы входного комплекса должны быть:

  • надежными;
  • практичными;
  • функциональными и
  • эстетичными.

Интерьер участка гармонично дополнят: кованая беседка, вольер, фонари, цветники, мангалы, кованые лавочки, качели, кованая мебель и многое другое.

Для внутреннего убранства дома предлагаем кованые лестницы, а также лестницы из камня или дерева в сочетании с ограждениями, выполненными в технике художественной ковки. 

Балконы, арки, кованые перегородки, мебель, кованые каминные наборы, подсвечники, люстры и полки способны превратить ваш дом в реальное произведение искусства. А мы вам в этом поможем!

 

Звоните прямо сейчас по одному из указанных телефонов +7(495) 229-80-14 и наши менеджеры просчитают  примерную стоимость затрат на воплощение вашего проекта. У нас выгодные условия и самые демократичные цены.

Мы делаем то, о чем вы мечтаете!

Заказать бесплатный звонок