Реставрация кованых изделий

04.11.2013

Реставрация кованых изделий

Мы готовы вам предложить огромный перечень услуг. Наши квалифицированные мастера могут воссоздать поврежденные произведения художественной ковки, интерьерных декоративных элементов старины и ремонт различной сложности металлоконструкций. Опытные сотрудники нашей фирмы способны восстановить и сделать точную копию поврежденного элемента, и качественно выполнить реставрационные работы по художественно- кованому металлу, любой степени сложности.

Мы делаем фотофиксацию и экспертную оценку работы.

Реставрация  -  это  обновление и сохранение старых элементов конструкций . Элементы пришедшие в негодность или утраченные, заменяются на новые.

Первый этап оценка повреждений изделия , затем снятия старой краски и расчистка поверхности изделия. По стандарту качества мы проводим эти работы в цеховых условиях во избежание повреждений поверхности при снятии старой краски. Кроме того реставрационные работы в цеховых условиях экономней  чем  на месте .

Наши мастера выберут для Вас оптимальные решения по реставрации изделия , дадут информацию о специальных красках по металлу  для защиты от коррозий,  чтобы изделие смогло послужить вам   дольше.

Металл и изделия из него подвержены коррозии.  Мы работаем с проверенными  грунтовыми составами,  чтобы максимально продлить жизнь изделию, чем он дольше  тем ниже эксплуатационные затраты.

Спектр работы наших мастеров не останавливается на реставрации кованых изделий. Но также ремонт, покраска любых конструкций из металла : заборы, ворота, калитки, козырьки, лестничные и балконные ограждения.  При окрашивание данных объектов мы используем грунт и краску в паре с долгим сроком службы. Составы имитирующие эффект золотых , серебряных и медных покрытий.  Краски “три в одном”.  Преобразователь ржавчины,  т.е.  грунт  и декоративное покрытие можно нанести на места поврежденные ржавчинной. Импортные составы с быстро испаряющимися растворителями со сроком службы не менее пяти лет.

 

Реставрация кованых изделий 

Заказать бесплатный звонок