Художественная ковка металла

25.10.2012

Среди всех существующих способов декоративной обработки металла художественная ковка, без сомнения, наиболее популярный среди владельцев домов и участков в Москве, области и других регионах нашей страны. Причудливо изогнутые кованые изделия и элементы орнамента, декора — солидное украшение, создаваемое на века. На многие вещи существует мода, однако мода относится к числу явлений нестабильных, преходящих. Популярность же классической художественной ковки не угаснет никогда.

Специалисты нашей студии накопили бесценный, более чем десятилетний опыт работы на столичном рынке художественной ковки. Предпочтения наших заказчиков, глубокое знание рынка мы соединяем с изучением творческого наследия старых мастеров, что позволяет нам создавать эксклюзивные шедевры, многие из которых существуют в единственном экземпляре. Помимо этого, наша компания  обладает:

  • опытным штатом художников, конструкторов, проектировщиков;
  • великолепной производственной базой с современным технологическим оборудованием.
  • богатейшим ассортиментом выпускаемой продукции в различных стилях: от изящного барокко до современного сдержанного минимализма;

Наконец, стоимость выпускаемых нами кованых изделий с полным правом можно назвать вполне умеренной.

Воплотите в жизнь свои фантазии! В соответствии с Вашими пожеланиями, мы можем предложить Вам богатый выбор типовых изделий, либо разработать и в кратчайшие сроки изготовить абсолютно уникальный орнамент для украшения интерьера коттеджа либо приусадебного участка.

Заказать бесплатный звонок