Изготовление кованых изделий любых объемов.

14.07.2013

Изготовление кованых изделий любых объемов.

Кованые ворота (металлические), кованые входные двери:

На протяжении всей истории архитектуры, строительства и устройства экстерьера ворота занимали и занимают одно из главнейших мест. Они являются визитной карточкой любого замка, сквера, парка, дворца или дома и первыми приветствуют посетителя или гостя. Ворота и двери подчеркивают изысканность и художественность любого строения и безмолвно приглашают зачарованных посетителей, если соответствуют художественным и творческим ценностям. Таким критериям, как нельзя лучше, подходят выкованные мастерами стальные ворота и входные двери, каждое из которых представляет собой неповторимое произведение искусства и является предметом огромной гордости собственника и восхищения посетителя или просто прохожего.

Кованая ограда и кованые оконные решетки:

Созданные мастерами такие творения, как кованные оконные решетки, заборы и ограда, будут надежными долговечными защитниками вашей личной безопасности и предотвратят любые посягательства на частную собственность. При этом они своим художественным и благородным видом будут радовать ваш взгляд.

Фонари и фонарные столбы, светильники: Мы предлагаем вашему вниманию такие изделия художественной ковки, как настенные светильники, фонари и фонарные столбы. Где бы они ни были установлены, во дворе, парке или в стенах здания или дома, данные изделия придадут таинственную атмосферу романтизма, изысканности и тонкого восприятия творческой мысли.

Кованые качели:

Качели, выкованные из стали, будут радовать не только ваших детей, но и вам помогут отдохнуть после трудового дня и в выходные. Обладающие высокой прочностью и износостойкостью, они привлекательны не только своей надежностью, но и красотой узоров и неповторимыми инкрустациями. Они будут украшать любой двор, сквер или парк своим экзотичным видом и неординарностью и привлекать восхищенные взгляды гостей и посетителей.

Кованые перила:

Одни из часто заказываемых кованных изделий - это металлические перила и лестничные ограждения, устанавливаемые, как на лоджиях, так и окаймляющие лестницы и лестничные площадки в зданиях. Они, как нельзя лучше, придают любому холлу, вестибюлю и фойе атмосферу изящества, приветливости и уюта.

Кованые мангалы:

Мангал - непременный атрибут любого << уважающего себя>> двора или приусадебного участка. Нельзя представить себе семейный праздник, пикник или прием гостей без его прямого участия. Простые, сделанные с помощью штамповки или сварки мангалы доставляют неудобство из за своего неэстетичного вида, громоздкости и необходимости после проведения каких - либо мероприятий спрятать или унести в подсобные места, подальше от глаз. Выкованные мангалы, с помощью своего красивого и эстетичного вида, не только избавят от этой необходимости, но и, наоборот, будут предметом гордости любого хозяина и своим присутствием будут подчеркивать его рациональность и незаурядность.

Кованые навесы:

Такие атрибуты архитектурного искусства, как кованные дверные и беседочные навесы, будут служить вам с идеальным совмещением полезного с приятным, придадут любому парадному входу более респектабельный и художественный вид, а беседки с такими навесами будут привлекать своим видом и красотой и послужат замечательным местом для уединенных встреч, бесед и отдыха.

Кованые столы, кованые стулья, кованые скамейки:

Установленные в столовых, гостевых и приусадебных дворах, кованные столы и стулья своим присутствием украсят любой интерьер комнаты и оформление двора или беседки. Праздничные застолья, банкеты, приемы гостей, коллег и партнеров за подобными предметами мебели, благодаря их универсальности, примут, в зависимости от обстоятельств, деловой или дружеский, радушный или официальный характер, а переговоры, застольные беседы и деловые встречи будут более теплыми и непосредственными.

Кованые камины и кованые очаги:

Как желанный атрибут любого дома или помещения, который имеет желание соответствовать высокой художественной оценке и критериям тонкого восприятия изысканности, камин, выполненный с элементами художественной ковки подчеркивает его аристократизм и неповторимый дизайн. Являясь одним из важнейших компонентов архитектурного дизайна и предметов внутреннего интерьера, подобный камин придает комнате или кабинету больше тепла, уюта и изысканности, где отдых и работа становятся намного приятнее, к великому удовольствию хозяина.

Кованые балконные ограждения:

Согласитесь, что нам доставляет огромное удовольствие выпить чашечку кофе утром на балконе, или, выйдя на балкон, растянуть отекшие мышцы, или же просто вдохнуть свежего утреннего воздуха. А если наша лоджия украшена кованным ограждением, то это только прибавляет хорошего настроения и удовольствия. Но самое главное заключается в том, что балконы, сооруженные с ограждениями из художественной ковки, придают нашему дому прекрасный вид, как еще одна деталь изысканного восприятия художественных ценностей.

Кованые кровати:

Все большую популярность среди потребителей завоевывают металлические кованные кровати, олицетворяя собой символ надежности, прочности, стабильности и красоты. Казалось бы, времена железных кроватей со своими сетками, грубыми и штампованными узорами остались в далеком прошлом, а единственным полезными их свойствами закрепились их прочность и долговечность. Но если к этим важнейшим критериям добавить красивый и художественный вид, в результате создается изделие, не имеющее недостатков и занимающее свое почетное место среди предметов мебели, своим чудесным видом украшая наш интерьер.

Кованые Аксессуары:

Изделия из металлов - это, в первую очередь эталон прочности и долговечности, благодаря чему очень много предметов обихода, интерьера и экстерьера производятся из стали. Такие аксессуары, как карнизы, напольные и настенные вешалки, подставки, кашпо, вывески, дверные замки и многие другие виды предметов, выкованные в стиле художественной ковки, являются универсальными и востребованными в каждом доме изделиями. И, наряду с их бытовым применением, они радуют нас своей красотой инкрустаций и узоров.

Заказать бесплатный звонок